Trentino alto adige0461816038Contattaci
Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Networking & LAN

   

Articoli da 1 a 10 di 539 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Port Doubler STP 2 x Ethernet - 34012

    Il Port Doubler permette di collegare due apparecchiature utilizzando solo una porta di un sistema di cablaggio strutturato. Devono essere utilizzati in coppia, uno al patch panel e l'altro alla presa a muro. Nota bene: vengono venduti singolarmente, NON in coppia. 2 x Periferiche 10/100Base-T a 1 porta Installazioni esistenti possono essere velocemente ampliate, permettendo cosa'? il collegamento di Computer/Telefoni ecc. Ideale per installazioni gia'? esistenti dove non e' possibile aggiungere cavi Non supporta connessioni Gigabit, fino a cat 5e 100 Base-T
  2. Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S-FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni blu 3m - 45376

    Cavo LSOH PIMF Adatto per applicazioni Gigabit e 10Gigabit 10/100/1000Base-TX Categoria 6(A), 26 AWG Connettori RJ-45 schermati con salva connettore, contatti dorati (50?) Ogni cavo viene fornito con il proprio rapporto metrologico riportante i parametri elettrici del cavo Colore: blu Certificato GHMT "
  3. Bobina Cat.6 10-100-1000 SFTP LSOH - 305m Easy Pull Box - 12963

    Easy Pull Box, per un facile conto alla rovescia del cavo rimasto Cavo a coppie ritorte, 8 conduttori, conduttore rigido Cavo schermato SFTP privo di alogeni Ideale per installazioni, facile da estrarre 4x2xAWG24
  4. Cavo Fibra Ottica SC-SC - 50-125 2m - 46081

    Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 50/125?m, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
  5. Cavo Fibra Ottica LC-SC - 50-125 20m - 46288

    Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B:2 x SC Plug Type: 50/125?m, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
  6. Cavo Fibra Ottica OM4 LC-LC - 50-125 1m - 46340

    Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale a'? nucleo / guaina: 50/125 micron Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Testati singolarmente Test sulla dispersione luminosa inclusa Massima dispersione luminosa: 0.3dB Colore: viola
  7. Cavo Fibra Ottica OM4 LC-LC - 50-125 2m - 46341

    Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale a'? nucleo / guaina: 50/125 micron Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Testati singolarmente Test sulla dispersione luminosa inclusa Massima dispersione luminosa: 0.3dB Colore: viola
  8. Cavo Fibra Ottica OM4 LC-LC - 50-125 3m - 46342

    Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale a'? nucleo / guaina: 50/125 micron Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Testati singolarmente Test sulla dispersione luminosa inclusa Massima dispersione luminosa: 0.3dB Colore: viola
  9. Cavo Fibra Ottica OM4 LC-LC - 50-125 5m - 46343

    Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale a'? nucleo / guaina: 50/125 micron Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Testati singolarmente Test sulla dispersione luminosa inclusa Massima dispersione luminosa: 0.3dB Colore: viola
  10. Cavo Fibra Ottica OM4 LC-LC - 50-125 15m - 46345

    Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale a'? nucleo / guaina: 50/125 micron Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Testati singolarmente Test sulla dispersione luminosa inclusa Massima dispersione luminosa: 0.3dB Colore: viola

   

Articoli da 1 a 10 di 539 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5